Los: 2854
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Knabbernde Maus, Bing & Gröndahl. 20.
Knabbernde Maus, Bing & Gröndahl. 20. Jh., Entwurf Jens Peter Dahl-Jensen um 1915, Modellnr. 1728, dezent staffiert in Unterglasurfarben, best., H. 5 cm