Los: 2831
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Sechs Frühstücksteller, Rosenthal, Ve
Sechs Frühstücksteller, Rosenthal, Versace, Ende 20. Jh., Entwurf Versace für Rosenthal, Modell Le Roi Soleil, polygonale Form, am Rand mit polychromem Dekor, 2x best., Ø 23 cm