Los: 2826
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin, Anf
Tasse mit Untertasse, KPM Berlin, Anf. 19. Jh., 1. W., Malermarke, Campanerform, mit umlaufender polychromer Malerei, Malvenranken, Dat. 1802, Goldränder, Gesamh. 8 cm