Los: 2816

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Kinderreigen, Scheibe-Alsbach, Thürin

Startpreis: EUR 80

Kinderreigen, Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jh., drei tanzende Mädchen auf rundem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 17 cm