Los: 2816
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Kinderreigen, Scheibe-Alsbach, Thürin
Kinderreigen, Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jh., drei tanzende Mädchen auf rundem Sockel, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 17 cm
Los: 2816
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2