Los: 2814
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Musikgruppe, Unterweißbach, Thüringen
Musikgruppe, Unterweißbach, Thüringen, 20 Jh., elegante Dame am Spinett und eleganter Kavalier mit Flöte auf einem ovalen Postament, polychrom bemalt und ziervergoldet, Flöte best., 25 x 28 x 19 cm