Los: 2780
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Mädchen im Bienchen Kostüm, Royal Cop
Mädchen im Bienchen Kostüm, Royal Copenhagen, Dänemark, Ende 20. Jh., lim. Edition, Modellnr. 49, Bienenmächen auf herzförmigem Postament, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, H. 15 cm