Los: 2780

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Mädchen im Bienchen Kostüm, Royal Cop

Startpreis: EUR 50

Mädchen im Bienchen Kostüm, Royal Copenhagen, Dänemark, Ende 20. Jh., lim. Edition, Modellnr. 49, Bienenmächen auf herzförmigem Postament, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, H. 15 cm