Los: 234

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Motiv-Anhänger GG 585/000 parti

Startpreis: EUR 360

Motiv-Anhänger GG 585/000 partiell geschwärzt, in Form eines stilisierten Liebespaares mit einem Brillanten 0,11 ct W/SI und 13 Brillanten, zus. 0,09 ct Naturbraun/PI, zus. 0,20 ct (punziert) W-Naturbraun/SI-PI, L. 39 mm, 4,6 g