Los: 2315

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Jugendstilgruppe 'Eichhörnchenpaar',

Startpreis: EUR 450

Jugendstilgruppe ‚Eichhörnchenpaar‘, Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Entwurf Christian Thomsen um 1902, im Rundsockel mon., Modellnr. 416, farbig staffiert in Unterglasurbraun, H. 19 cm