Los: 2314

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Krebsschale, Royal Copenhagen, Dänema

Startpreis: EUR 70

Krebsschale, Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., 2. W., Entwurf Jorgen Balslov um 1968, Modellnr. 3131, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, B. 16 cm