Los: 2312
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei Kaffeetassen mit UT, Meissen, Ma
Zwei Kaffeetassen mit UT, Meissen, Marken nach 1934, 1. u. 3. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Weinlaub in Unterglasurgrün, 1 Henkel gekl., 1 UT am Standring min. best., H. 7 cm