Los: 2303
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zehn Speiseteller, Meissen, Marken me
Zehn Speiseteller, Meissen, Marken mehrheitl. 1972-80, 1. u. 3. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, 1x Standring rest., 1x Rand gekl., Ø 26 cm