Los: 230

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Fa. Christ Brillant-Anhänger GG

Startpreis: EUR 250

Fa. Christ Brillant-Anhänger GG 585/000 mit 66 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,58 ct W/VS-SI, D. 18 mm, Christ gemarkt, an Kette GG 585/000 mit Karabiner, L. 43,5 + 2 cm, 6,0 g