Los: 2279

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Teelanne, Meissen, Knauff Schwerter 1

Startpreis: EUR 80

Teelanne, Meissen, Knauff Schwerter 1850-1924, 1. W., Dekor Weinlaub in Unterglasurgrün, Deckelrose min. best., H. 13 cm