Los: 2274

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Fünf Kaffeetassen mit UT, Royal Copen

Startpreis: EUR 120

Fünf Kaffeetassen mit UT, Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Dekor Musselmalet Halbspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 719, H. 6,5 cm