Los: 2272

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

7 Teile Musselmalet, Royal Copenhagen

Startpreis: EUR 70

7 Teile Musselmalet, Royal Copenhagen, 2. H. 20. Jh., Dekor Musselmalet in Unterglasurblau.3 Teller mit Stabrelief, Modelnr. 179, Ø 19 cm, 3 Teller Halbspitze, Modellnr. 573 und 575, Ø 15,5 und 19 cm, 1 Schälchen Vollspitze, Ø 7,5 cm