Los: 2255
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Spielende Hunde, Royal Copenhgen, End
Spielende Hunde, Royal Copenhgen, Ende 20. Jh., Entwurf Allan Therkelsen, Golden Retriever und Rottweiler Welpen spielend, aus der Mini Collection, Modellllnr. 746, naturalistsiche Unterglasurbemalung, L. 11 cm