Los: 2255

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Spielende Hunde, Royal Copenhgen, End

Startpreis: EUR 60

Spielende Hunde, Royal Copenhgen, Ende 20. Jh., Entwurf Allan Therkelsen, Golden Retriever und Rottweiler Welpen spielend, aus der Mini Collection, Modellllnr. 746, naturalistsiche Unterglasurbemalung, L. 11 cm