Los: 2254

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Stehender Terrier mit Einkaufskorb au

Startpreis: EUR 80

Stehender Terrier mit Einkaufskorb auf Kissen, Sitzendorf, Thüringen, um 1900, Modellnr. 165, Korb und Kissen blau staffiert, tws. ziervergoldet, H. 18 cm