Los: 2254
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Stehender Terrier mit Einkaufskorb au
Stehender Terrier mit Einkaufskorb auf Kissen, Sitzendorf, Thüringen, um 1900, Modellnr. 165, Korb und Kissen blau staffiert, tws. ziervergoldet, H. 18 cm