Los: 2246
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Blumenmädchen, Lladro, Spanien, 20. J
Blumenmädchen, Lladro, Spanien, 20. Jh., Modellnr. 6866, stehende Dame im langen Kleid und Hut, einen Schal mit plastischen Blüten tragend, polychrom bemalt in zarten Unterglasurfarben, H. 40 cm