Los: 2232
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei Teller, w. Chelsea, England, 18.
Zwei Teller, w. Chelsea, England, 18. Jh., polychrome Kakiemon Malerei in Emaillefarben, Peonienzweige mit Vögeln, stark best. und geklebt, Ø 23 cm