Los: 2232

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Zwei Teller, w. Chelsea, England, 18.

Startpreis: EUR 100

Zwei Teller, w. Chelsea, England, 18. Jh., polychrome Kakiemon Malerei in Emaillefarben, Peonienzweige mit Vögeln, stark best. und geklebt, Ø 23 cm