Los: 223

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Design Manschettenknöpfe GG/WG

Startpreis: EUR 1,200

Design Manschettenknöpfe GG/WG 750/000 tonnenförmig, schauseitig zum Aufklappen mit 6 Brillanten, zus. 0,11 ct W/VS-SI, L. 17 mm, ungedeutete Meisterpunze, 19,7 g