Los: 2229

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Große runde Schale, Rouen, Frankreich

Startpreis: EUR 1,000

Große runde Schale, Rouen, Frankreich, 18. Jh., Fayence, polychrome Malerei mit Füllhorn, Blumen, Insekten und Vögeln, best., Gebrauchsspuren, Ø 37,5 cm