Los: 2214
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Sechs Bouillontassen / Cremebecher mi
Sechs Bouillontassen / Cremebecher mit Deckel und 5 UT, Rörstrand, Schweden. 20. Jh., Dekor in Hellblau und Gold mit Kronen und Monogrammen verschiedener Könige Schwedens, u. bez., H. 10 cm