Los: 2210

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Madonna in Gebetshaltung, 20. Jh., Bi

Startpreis: EUR 70

Madonna in Gebetshaltung, 20. Jh., Bisquitporzellan, tws. farbig staffiert und ziervergoldet, H. 41 cm