Los: 2190

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Drei Väschen, Herend, Marke nach 1967

Startpreis: EUR 80

Drei Väschen, Herend, Marke nach 1967, Flaschenform, Dekor Apponyi in Rot und Purpur, ziervergoldet, starke Gebrauchsspuren, H. 7 und 14 cm