Los: 2147

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Paar Bildteller, Thüringen, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 150

Paar Bildteller, Thüringen, 20. Jh., im Spiegel dekorative Szenen mit Amoretten, in der Fahne Dekor in Braun, Gelb und Blau, Ziervergoldet, Ø 18 cm