Los: 2147
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Paar Bildteller, Thüringen, 20. Jh.,
Paar Bildteller, Thüringen, 20. Jh., im Spiegel dekorative Szenen mit Amoretten, in der Fahne Dekor in Braun, Gelb und Blau, Ziervergoldet, Ø 18 cm