Los: 2093

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Drei Teile, Meissen, 20. Jh., polychr

Startpreis: EUR 80

Drei Teile, Meissen, 20. Jh., polychrome Blumenmalerei mit Goldrand, 2-teilige Saliere, 2. W., B. 11 cm, Trompetenvase, 1970er Jahre, 1. W., H. 9,5 cm, Gewürzschale mit Mittelsteg, Marke 1850-1924, 2. W., leicht best., Ø 10 cm