Los: 2091
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Kaffee-Restservice, 19-tlg., Meissen
Kaffee-Restservice, 19-tlg., Meissen, 20. Jh., 2. W. und Deputat, Form Neuer Ausschnitt, polychrome Blumenmalerei, Blume 1 mit Goldrand, 5 Kaffeetassen, H. 6 cm, 6 UT, best., 8 Kuchenteller, Ø 17,5 cm