Los: 2085

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

12 Vorspeiseteller, Meissen, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 150

12 Vorspeiseteller, Meissen, 20. Jh., Pfeifferzeit und später, 2. W. und Deputat, Form Neuer Ausschnitt, polychrome Blumenmalerei, Blume 1 mit Goldrand, tws. ber., 1 best., Ø 21 cm