Los: 2082
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Zwei Jugendstil Vasen, Schweden, um 1
Zwei Jugendstil Vasen, Schweden, um 1900, nach unten gebauchte Vase mit Primelndekor, gemarkt Rörstrand, Modellnr. 30147, H. 7 cm, Vase mit Kornblumen, H. 13,5 cm, beide bemalt in Unterglasurfarben