Los: 2076

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Frühstücksservicefür 6-9 Personen, 34

Startpreis: EUR 250

Frühstücksservicefür 6-9 Personen, 34-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 2.H. 20. Jh., 1. W., Ozierrand, Aquatintadekor Blaue Blume in Unterglasur, Teekanne, H. 17 cm, 6 Teetassen mit UT, H. 6 cm, Kaffeekanne, H. 24 cm, 9 Kaffeetassen mit UT, H. 8 cm, 3 Eierbecher, H. 6,5 cm, Zuckerdose