Los: 2064
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Amorettengruppe, Passau 1920
Amorettengruppe, Passau 1920, drei Amoretten beim Schleifen der Liebespfeile, am Boden liegender Köcher, auf Terrainplinthe, polychrom bemalt, tws. ziervergoldet, min.best., H. 16 cm