Los: 2046
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Amor, zwei Herzen zusammendrückend, M
Amor, zwei Herzen zusammendrückend, Meissen, Marke 1850-1924, 1. W., Modell von Heinrich Schwabe, Modellnr. L107, polychrom bemalt, gold staffiert, gewölbter, marmorierter Rundsockel, best. (Teil ist vorhanden), H. 18 cm