Los: 2045
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Paar Ziervasen mit Schwanenhenkeln, F
Paar Ziervasen mit Schwanenhenkeln, Frankreich, 19. Jh., polychrome Malerei mit maritimen Motiven und Landschaftsmalerei, Prunkvergoldung tws. stark ber., 1 Henkel rest., H. 24,5 cm