Los: 2037
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Tête-à-tête, 7-tlg., KPM Berlin, Mark
Tête-à-tête, 7-tlg., KPM Berlin, Marken vor 1945, 2. W., Hausmalerei, Malermonogramm D.L., Form Neuozier, polychrome Blumenmalerei auf Apricot Fond, Ziervergoldung, Kanne, H. 12 cm, Zuckerdose, 2 Kaffeetassen mit UT, H. 8 cm, auf ovalem Tablettt mit seitlichen Handhaben, L. 45 cm