Los: 2022
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Bildplatte, Heinrich & Co.. Stempelm
Bildplatte, Heinrich & Co.. Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Verso signiert “Baumgärtel“, polychrome Malerei, Pfau auf einem Ast, 33 x 25 cm, vergoldeter Stuckrahmen, 50 x 40 cm