Los: 2012

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Konvolut, 45-tlg., Royal Copenhagen,

Startpreis: EUR 120

Konvolut, 45-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., Form Ozier Dekor blaue Blume, 12 Kaffeetassen mit UT, H. 7 cm, 3 Kuchenteller, Ø 15,5 cm, 2 Speiseteller, Ø 23 cm, 2 Schalen, 1 Sauciere, 1 Cremetöpfchen, 12 Konfektschälchen, Ø 7-9,5 cm, tws. best.