Los: 2007
Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024
Französische Bulldogge sog. ''Bully''
Französische Bulldogge sog. “Bully“, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 1950-70, 2. W., Entwurf Dahl Jensen, Modellnr. 2000, naturalistsich staffiert in Unterglasurfarben, H. 18 cm, L. 22 cm