Los: 2001

Datum der Auktion: 11. Do Apr 2024

Großer liegender Barsoi, Rosenthal, S

Startpreis: EUR 80

Großer liegender Barsoi, Rosenthal, Selb, Marke der Kunstabteilung 1934-56, Modellnr. K 200/2, Entwerfer M. Valentin im Jahr 1913, staffiert in Unterglasurgrau, L. 37 cm