Los: 1958
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Konvolut von zwölf Teilen Künstlergla
Konvolut von zwölf Teilen Künstlerglas, 2. H. 20. Jh., u.a. Karl Schmid, Vasen, Kelchgläser etc., klares und farbiges dünnwandiges Glas, tlw. mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, tlw. monogr., H. bis 26 cm
Kategorie: Glas, Kristall