Los: 1958

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Konvolut von zwölf Teilen Künstlergla

Startpreis: EUR 100

Konvolut von zwölf Teilen Künstlerglas, 2. H. 20. Jh., u.a. Karl Schmid, Vasen, Kelchgläser etc., klares und farbiges dünnwandiges Glas, tlw. mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, tlw. monogr., H. bis 26 cm

Kategorie: Glas, Kristall