Los: 1957
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Tischlampe, 2. H. 20. Jh., Eisch, vas
Tischlampe, 2. H. 20. Jh., Eisch, vasenförmiger Fuß, Schirm mit polychromer Kaltemaillebemalung, Blumen und Insekten, sign., elektirfiziert (Funktion nicht geprüft), Gesamth. 47 cm
Kategorie: Glas, Kristall