Los: 1954
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Zwei Künstlerglasvasen, 2. H. 20. Jh.
Zwei Künstlerglasvasen, 2. H. 20. Jh., unterschiedliche Formen und Größen, jeweils klares und farbiges Glas, unleserl. sign., H. bis 24,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall