Los: 1954

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwei Künstlerglasvasen, 2. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 80

Zwei Künstlerglasvasen, 2. H. 20. Jh., unterschiedliche Formen und Größen, jeweils klares und farbiges Glas, unleserl. sign., H. bis 24,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall