Los: 1951

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Eule, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lali

Startpreis: EUR 80

Eule, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, auf rundem Sockel, klares, überwiegend mattiertes Glas, sign., Klebeetikett, H. 8,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall