Los: 1947
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Studioglas-Vase, Tschechien, 2. H. 20
Studioglas-Vase, Tschechien, 2. H. 20. Jh., runder Stand, sich verjüngend, langer gerader Hals, klares Glas mit blauen Pudereinschmelzungen, Goldstaffage und geometrischen Metallaufschmelzungen, sign., Klebeetikett, H. 33 cm
Kategorie: Glas, Kristall