Los: 1936

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Acht Leuchter, 2. H. 20. Jh., Swarovs

Startpreis: EUR 80

Acht Leuchter, 2. H. 20. Jh., Swarovski, 2x 2-flg., 6x 1-flg., jeweils klares Glas, kantig geschliffen, Ätzstempelsign., L. bis 16 cm, H. bis 9 cm

Kategorie: Glas, Kristall