Los: 1931
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Drei Andenken-Henkelbecher, 1. H. 20.
Drei Andenken-Henkelbecher, 1. H. 20. Jh., 1x mit Fuß, Glockenform, 2x polygonale, kantige Form, jeweils klares Glas, tlw. rot geätzt, mit Schliffdekor, unterschiedliche Architekturansichten, tlw. min. best, 1x rest., H. bis 11,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall