Los: 1930
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sechs Vasen und eine Schale, 2. H. 20
Sechs Vasen und eine Schale, 2. H. 20. Jh., u. a. Eisch, Delatte, etc., unterschiedliche Formen und Größen, klares und farbiges Glas, tlw. min. best., H. bis 45,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall