Los: 1930

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Sechs Vasen und eine Schale, 2. H. 20

Startpreis: EUR 80

Sechs Vasen und eine Schale, 2. H. 20. Jh., u. a. Eisch, Delatte, etc., unterschiedliche Formen und Größen, klares und farbiges Glas, tlw. min. best., H. bis 45,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall