Los: 1926
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sektflöte, 20. Jh., runder Stand, sch
Sektflöte, 20. Jh., runder Stand, schlanker Schaft, schlanke Kuppa, klares Glas mit Kaltemaillebemalung in Gelb, Blau und Rot, Goldstaffage, sign., H. 21 cm
Kategorie: Glas, Kristall