Los: 1926

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Sektflöte, 20. Jh., runder Stand, sch

Startpreis: EUR 80

Sektflöte, 20. Jh., runder Stand, schlanker Schaft, schlanke Kuppa, klares Glas mit Kaltemaillebemalung in Gelb, Blau und Rot, Goldstaffage, sign., H. 21 cm

Kategorie: Glas, Kristall