Los: 1923
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Große Vase, 1983, Zwiesel, Entwurf Th
Große Vase, 1983, Zwiesel, Entwurf Theodor Sellner (*1947 in Zwiesel, dt. Glaskünstler), abgeflachte Tropfenform, klares und farbiges Glas, Streifendekor, wenig Goldpudereinschmelzungen, sign. u. dat., H. 33 cm
Kategorie: Glas, Kristall