Los: 1921
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Konvolut von zehn Figuren, Tschechien
Konvolut von zehn Figuren, Tschechien, 2. H. 20. Jh., Bohemia Crystal Glass, klares Glas, tlw. beschliffen, Delphin, Vögel, Bär, etc., tlw. best., H. bis 8,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall