Los: 1904

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Glasobjekt, Willi Pistor (*1935), 198

Startpreis: EUR 150

Glasobjekt, Willi Pistor (*1935), 1980, kantiges klares Glas, tlw. mattiert, sign. u. dat., auf Steinsockel, Gesamth. 26 cm

Kategorie: Glas, Kristall